Почему наши квартиры не в центре?

Почему наши квартиры не в центре?

Каждый турист, приезжающий в Санкт-Петербург наверняка хотел бы остановиться поближе к центру — достопримечательности в шаговой доступности, красивые места в центре города, вид из окна на Невский проспект. Но после долгой дороги хочется отдохнуть в спокойствии и комфорте не за огромный ценник.

К сожалению, квартиры в исторической части города не могут похвастаться спокойной атмосферой — вы можете столкнуться с огромной текучкой туристов под окнами, мешающих вам отдыхать. И даже ночью. Особенно летом.

Мы заботимся о комфорте своих гостей, поэтому наши квартиры находятся в приближенных районах к центру города и всегда рядом с метро. Вы доберетесь от апартаментов до сердца Питера буквально за 15 минут!

В чем плюсы апартаментов не в центре города? 

1️⃣ Развитая инфраструктура
Все продуктовые магазины, аптеки, банкоматы находятся в шаговой доступности от наших апартаментов. В центре города действительно проще найти крафтовый бар, чем обычный продуктовый магазин 

2️⃣ Спокойствие и комфорт
Вас не побеспокоят толпы туристов ни днем, ни ночью. Вы будете проживать в спокойном и развитом районе города в уютной квартире 

3️⃣ Бесплатная парковка
Вы всегда найдете бесплатные парковочные места рядом с нашими апартаментами

4️⃣ Дешевле, чем в центре. Удобнее, чем на Невском
Мы провели небольшой сравнительный анализ цен на квартиры в центре и на квартиры от Flathome24.

Предположим, ваш бюджет на сутки 2.500 рублей, вы приезжаете в Питер на неделю. Готовы потратить на съем жилья 17.500.

Такую квартиру за эту сумму вы можете снять на Садовой — 16,6 м2, кровать под потолком на 2-ом этаже. Может быть на одну ночь такой вариант приемлем, но неделю спать под потолком не так комфортно. Стоит учитывать, что такие студии – преимущественно комнаты в бывших или еще действующих коммунальных квартирах.

А летом, в сезон, стоимость на съем подобных квартир увеличится еще в несколько раз. 

И вот, какой вариант вы можете снять у нас за те же деньги у метро Нарвская. 

26 м2, 5 этаж, с ванной, комфортабельной двуспальной кроватью и кухней.

Безопасность превыше всего
Стоит быть внимательным к тем квартирам, которые вы выбираете для съема. Очень часто на сайтах-агрегаторах можно увидеть дешевые варианты квартир в центре с шикарным ремонтом. Цена не ставится с потолка, ее диктует рынок и текущий спрос. И если вы наткнулись на объявление однушки в центре на 5 этаже с шикарным ремонтом по цене хостела — тут что-то не так. Скорее всего вас пытаются обмануть. 

Почти 10.000 гостей останавливается в наших квартирах ежегодно. Выбирая Flathome24, вы можете быть уверены в качестве обслуживания и комфорте.